Нежилое помещение - 237,4 кв. м.
Лот № 13469
Текущая цена:
48 975 145,20
Начальная цена:
54 416 828
Минимальная цена:
15 035 369,57
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
29 Июля 2024 00:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
4 Сентября 2024 14:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
9 Сентября 2024 14:00:00
Адрес:
г. Москва, ул. Нагорная, д. 7, корп. 1