Земельный участок; виды разрешенного использования объекта недвижимости: для садоводства; площадью 827 кв.м

Лот № 13391
Текущая цена:
225 000
Начальная цена:
250 000
Минимальная цена:
164 025
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
7 Августа 2024 10:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
10 Сентября 2024 10:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
11 Сентября 2024 10:00:00
Описание

Земельный участок с кадастровым номером: 66:18:0901001:11; виды разрешенного использования объекта недвижимости: для садоводства; расположенную по адресу: Свердловская обл., Новолялинский р-н, г. Новая Ляля, коллективный сад "Юбилейный", участок№ 11; площадью 827 кв.м., вид права: собственность; основание государственной регистрации права: Постановление Главы муниципального образования "Новолялинский район" от 21 мая 2001 года № 291., выдан 21.05.2001 г.; номер государственной регистрации: 66-01/38-2/2001-235 от 29.08.2001 г.

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
Новолялинский р-н, г. Новая Ляля, коллективный сад "Юбилейный", участок№ 11