Квартира общей площадью 29,8 кв.м.

Лот № 13075
Текущая цена:
8 550 000
Начальная цена:
9 500 000
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
16 Июля 2024 14:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
20 Августа 2024 18:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
21 Августа 2024 10:00:00
Описание

квартира общей площадью 29,8 кв. м, расположена по адресу: г. Москва, ул. Аэродромная, д.12, к.1, кв. 42, кадастровый (условный) номер: 77:08:0004005:1077

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
г. Москва, ул. Аэродромная, д.12, к.1, кв. 42