Жилое помещение, площадью 79,3 кв.м.

Лот № 12936
Текущая цена:
41 781 040,74
Начальная цена:
46 423 378,60
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
26 Июля 2024 10:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
29 Августа 2024 23:55:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
2 Сентября 2024 14:00:00
Описание

Жилое помещение с кадастровым №77:02:0024026:1648, площадью 79,3 кв.м., расположенное по адресу: г. Москва, Марьина Роща, ул. Тихвинская, д.10, кв.95.Продается в состоянии «как есть», обременения: ипотека, запрещение регистрации

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
г. Москва, Марьина Роща, ул. Тихвинская, д.10, кв.95.