Земельный участок(Земли сельскохозяйственного назначения) , площадью 1642 кв. м.

Лот № 12825
Текущая цена:
355 777
Начальная цена:
652 000
Минимальная цена:
117 360
Статус:
Завершенные
Тип:
Публичное предложение
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
24 Июля 2024 00:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
28 Августа 2024 00:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
24 Июля 2024 00:00:00
Конец приема ценовых предложений (торгов):
28 Августа 2024 00:00:00
Описание

Земельный участок с кадастровым номером 50:17:0020311:371 площадью 1642 кв. м., расположенный по адресу: Московская область, Павлово - Посадский район, северозападнее 370м. ул. Степуринская, поле №2. Возможно, потребуется провести работы по уточнению границ участка Должника банкрота: 371, т.к. по публичной кадастровой карте на участке :371 расположен дом — часть дома, принадлежащего на праве собственности супруге Должника, приобретенного в браке с Должником (общая совместная собственность). Супруга Должника проходит процедуру банкротства. Дом супруги поставлен на кадастровый учет и расположен по документам на смежном участке: 372 (также, в собственности супруги).

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
Павлово - Посадский район, северозападнее 370м. ул. Степуринская, поле №2.
Информация о снижении цены
24.07.2024 00:00
31.07.2024 00:00
586 800,00
31.07.2024 00:00
07.08.2024 00:00
469 440,00
07.08.2024 00:00
14.08.2024 00:00
352 080,00
14.08.2024 00:00
21.08.2024 00:00
234 720,00
21.08.2024 00:00
28.08.2024 00:00
117 360,00
Нужна помощь?
Нужен совет?