Жилое помещение (квартира), пл. 67,4 кв.м.
Лот № 12817
Текущая цена:
9 180 000
Начальная цена:
10 200 000
Статус:
Объявлены торги
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
24 Июля 2024 09:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
30 Августа 2024 09:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
30 Августа 2024 15:00:00
Адрес:
Дмитровский район,сельское поселение Габовское,село Озерецкое, бульвар Радости,д.24,кв.33