Недвижимое имущество (нежилое помещение Н2, подвал, первый этаж, площадью 447,4 кв. м.

Лот № 12802
Текущая цена:
11 184 928,41
Начальная цена:
12 427 698,23
Минимальная цена:
8 947 942,73
Статус:
Торги не состоялись
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
10 Июля 2024 10:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
16 Августа 2024 10:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
19 Августа 2024 10:00:00
Описание

Недвижимое имущество (нежилое помещение Н2, подвал, первый этаж, площадью 447,4 кв. м, кадастровый номер: 62:29:0110015:4875, расположенное по адресу: г. Рязань, ул. Советской Армии, д. 5). Имущество является предметом залога (залогодержатель: ПАО «Сбербанк России»). Выявленные обременения, наложенные на имущество, сняты, согласно заочному решению Калужского районного суда Калужской области от 11.03.2024 по гражданскому делу № 2-190/2023 и в силу закона в соответствии с абз. 4 п. 5 ст. 213.25 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» на основании решения Арбитражного суда города Москвы от 25.10.2022 по делу № А40-64205/2022 95-188 «Ф» о признании Бондяшова А. И. банкротом и введении реализации имущества гражданина. Порядок и адрес ознакомления с имуществом: Ознакомление с имуществом и относящимися к имуществу документами производится по адресу местонахождения имущества: г. Рязань, ул. Советской Армии, д. 5 с момента публикации настоящего сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по адресу электронной почты: kuzmenkoab@yandex.ru и по тел.: +7 (916) 041 05 31 за исключением праздничных, выходных и нерабочих дней. Имущество может быть приобретено с использованием кредитных средств ПАО «Сбербанк России». Договор купли продажи в этом случае заключается по форме (в редакции) ПАО «Сбербанк России».