Земельный участок , площадью 606 кв.м., разрешенное использование - для садоводства.

Лот № 12565
Текущая цена:
6 047 100
Начальная цена:
6 719 000
Минимальная цена:
604 710
Статус:
Торги отменены
Тип:
Аукцион
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
15 Июля 2024 10:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
16 Августа 2024 17:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
19 Августа 2024 12:00:00
Описание

Земельный участок, адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский вг округ, НСТ «Виктория», ул. Кольцевая 17, кадастровый №23:43:0135040:330. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения гражданами садоводства и огородничества, площадь 606 кв.м.

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
г. Краснодар, Прикубанский вг округ, НСТ «Виктория», ул. Кольцевая 17