Земельные участки (под малоэтажное и среднеэтажное жилищное строительство),общей площадью 456 118,00 кв.м.

Лот № 10421
Текущая цена:
990 000 000
Начальная цена:
1 100 000 000
Минимальная цена:
693 000 000
Статус:
Завершенные
Тип:
Публичное предложение
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
17 Июня 2024 09:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
5 Августа 2024 09:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
17 Июня 2024 09:00:00
Конец приема ценовых предложений (торгов):
5 Августа 2024 09:00:00
ЭТП:
Межрегиональная Электронная Торговая Система
Номер дела в судебной инстанции:
Доступно при оплаченном тарифе
Наименование суда:
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Фотографии
Описание

Земельные участки для жилищного строительства, категории земель: земли населенных пунктов, общей площадью 456 118,00 кв.м., расположенные по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Щегловское селькое поселение в составе 29 участков.

Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Щегловское селькое поселение
Информация о снижении цены
Снижение начальной цены продажи имущества должника производится каждые 7 (семь) дней на 2%.
Торги проводятся не дольше 7 (семи) периодов действия цены, в т.ч. 6 (шести) периодов снижения цены.
Нужна помощь?
Нужен совет?