Нежилое здание, общей площадью 5 139,4 кв.м.
Лот № 10319
Текущая цена:
956 455 056,90
Начальная цена:
1 062 727 841
Статус:
Торги не состоялись
Регион:
Дата и время начала подачи заявок:
17 Июня 2024 12:00:00
Дата и время окончания подачи заявок:
29 Июля 2024 12:00:00
Начало приема ценовых предложений (торгов):
31 Июля 2024 12:00:00
ЭТП:
Аукцион-центр
Номер дела в судебной инстанции:
Доступно при оплаченном тарифе
Наименование суда:
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Описание
Нежилое здание, общей площадью 5 139,4 кв.м., кадастровый номер 78:31:0001198:2908, рас-положенное по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 29, лит. А; право аренды зе-мельного участка кадастровый номер 78:31:0001198:14, по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 29, лит. А.; движимое имущество, согласно инвентаризационной описи № 1/ИКП от 01.04.2024 опубликованной в сообщении ЕФРСБ №14058509 от 02.04.2024, расположенное в нежилом здании, с кадастровым номером 78:31:0001198:2908, по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 29, лит. А.Помещения в реализуемом нежилом здании обременены действующими договорами краткосрочной аренды.
Порядок ознакомления с лотом
Доступно при оплаченном тарифе
Адрес
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 29